Handballvorstand und Ansprechpartner

 

Abteilungsleiter Dirk Kühl
Fachwart-Handball@tsv-daverden.de 0173/9866393
stellv. Abteilungsleiter
Hermann Steffens     04232/8833
0151/15355283
Passwartin Julia Hellwinkel
Passwart@tsv-daverden.de 0152/55690629
Spielwart Region Stefan Focke Kreisspielwart@tsv-daverden.de 04235/943204  
Spielwart BHV Stefan Focke
BHV-Spielwart@tsv-daverden.de 04235/943204  
Kassenwartin Karin Vogts
Kassenwart-Handball@tsv-daverden.de 04232/3531 
Jugendwart Dirk Dygas
Jugendwart@tsv-daverden.de  
Schiedsrichterwart Patrick Mannig
Schiedsrichterwart@tsv-daverden.de 0173/4205819
 
Ansprechpartnerin weiblicher Jugendbereich
Ute Hellwinkel

Ansprechpartnerin männlicher Jugendbereich
Ulli
Meyer-Penczek
 
Ansprechpartnerin Minis und Maxis
Nicole Meyer

Jugendausschuss
Dirk Dygas, Ulrike Meyer Penczek, Ute Hellwinkel, Julia Hellwinkel, Miriam Horning, Kerstin Wendt und Erika Lindhorst